Я в декрете!!!!!! Я счастлива, наконец-то могу по человечески отдохнуть до появления малыша!!!!! Столько ещё предстоит сделать! Столько всего нужны купить: вещички, бутылочки, сосочки, кроватку, коляску - но всё это, по сравнению с рутинной работой, можно назвать приятными клопотами...
Приятные клопоты...
i ja v dekrete uzhe. otdyxaju, nu, pytajus oydyxat.
dlia malyshki poka nicego ne pokupali. tak cto vperedi i u nas prijatnye xlopoty.
0
09.05.2009
Ответить
Правильно!Я тоже начинаю свои приятные хлопоты!Хотела коляску покупать как рожу,а теперь думаю куплю заранее ВСЁ!
0
09.05.2009
Ответить
Поздравляю с декретным!
я тоже собираюсь вещички прикупать начать, списки составила!
0
09.05.2009
Ответить