мой дорогой любимый заболел!! (( я так соскучилась по нему, целый день его не видела... теперь даже увидеть его нельзя, вдруг заражусь!!! аааааааааааа, почему всегда так...
заболел(((
Не переживай! Покушайте вместе чеснок и лук... - романтика!!!
Недавно муж тоже заболел, так мы эту дрянь по всей квартире расставили в тарелочках - через 2 дня выздоровел! Действенное средство. И вместе постоянно.
0
05.09.2009
Ответить
Держись! Что поделаешь, сейчас все болеют. Повышай себе иммунитет. Тебе сейчас, как никогда, беречься надо, все-таки 1й триместр!!!
0
17.09.2009
Ответить
Не переживай, выздоровит....так нужно.....ведь твое здоровье сейчас это самое главное!!!
0
03.09.2009
Ответить