Истерика

Пользователь удален
11.12.2007
Не расстраивайся! Очень тебе сочувствую! Но поверь мне, все это пройдет! Потерпеть осталось месячишко какой-то! А там легче будет! У меня такие же истерики были... и все как всегда сразу... и учеба и диплом... и доча болела... и помочь то мне некому... Но как исполнилось нам три месяца... как то легче стало... ребенок спокойней... да и сама адаптировалась!
23.03.2007
Катя, дорогая, бедненькая! Так это оправдано, что с тобой происходит! Когда мы беременны, нас еще худо-бедно жалеют, пусть не всегда искренне. Обращаются, как с хрупкими предметам. А как родим - все, хва! Типа, теперь давай паши. Эх, трудно! Но эт пройдет! А пока надо подумать и понять, что главное. Может, здоровье, дите и институт? Надо заняться главным,а об остальном пусть другие позаботятся. Проси момощи, у всех: друзей, родных и мужа в первую голову! Будешь меньше уставать - будет веселее! А денежки щас не получится зарабатывать! Ты щас мама. Потерпи, все наладится!
22.03.2007
Вот читала и думала, это не я случайно написала? Практически то же состояние было не так давно у меня. Да и сейчас порой тоже душу слезами отвожу, но уже реже, видимо как здесь все девочки и говорят когда-нибудь это пройдет совсем. Попробуй действительно выбиратся куда-нибудь, если есть возможность. Мне помогает, с подругой по магазинам (не обязательно что-то покупать) или чашку чая где выпить, побыть среди людей, пообщатся. Понятно, что от этого резко не полегчает и усталость эта перманентная не уйдет, но все же легче, отключаешься от этого постоянного "дня сурка". Я даже тут несколько недель с удовольствием бегала к зубному, как на праздник буквально, лежала в кресле и отдыхала. Кто бы раньше сказал не поверила бы, я как и все советские дети боюсь зубного до ужаса, хотя вроде и знаю уже что не будет больно. А тут бежала как на свидание! Держись Катюша, это все пройдет. Зебра то полосатая! А еще знаешь, я тут как то плакалась одному знакомому доктору как мне плохо, что я никуда не хожу, что каждый день одно и тоже и скорее бы он вырос и т. п. На что он мне сказал, что мне надо стараться наслаждатся этим временем, каждой минутой, это сейчас единственное время когда твой ребенок принадлежит только тебе, только с тобой, ты всегда знаешь что он рядом и что с ним все в порядке. Мне это запало в душу, и когда становится совсем тоскливо я начинаю об этом думать и помогает. Держись!
22.03.2007
Да, у тебя самый настоящий депресняк. Надо взглянуть на всё с другой положительной стороны и может будет не всё так страшно.Ведь везде есть свои минусы и ПЛЮСЫ! Ты попытайся их найти и думай потом только про них.А вобще надо попробовать обьяснить всё мужу и устроить разгрузочный день.Попросить помочь кого-нибудь(бабушку например)по хоз-ву,с ребёнком посидеть,хотя бы полдня,а самим с мужем пойти прогуляться куда-нибудь,выделить на это немного финансов,и не жалеть о них.А вобще желаю тебе побольше терпения.Знаешь кто много терпит,тому потом воздаётся сполна,и денюжки будут,и ребёнок вырастет ХОРОШИМ человеком,и муж будет любить!
22.03.2007
Катя, правильно пишут - послеродовая депрессия. Надо собираться с силами и выходить из нее. Проблемы есть у всех, и мужья работают допоздна, и учатся многие, а уж в 4 стенах сидят годами. Ведь у вас и хорошего много, правда? Вон какая детка замечательная, семья, вы молодая, красивая. А насчет глобальных планов - типа воспитать ХОРОШЕГО человека - пока не заморачивайтесь. Хорошие люди ведь вырастают, как ни странно, и в семьях алкоголиков и в детдомах, а у вас все-таки не такая крайняя ситуация, верно? Почему же у вас не получится хороший человек? Глупости! И выше нос. Весна на дворе.
22.03.2007
Милая Катенька!Вот читаю и как в зеркало вижу себя в послеродовой период,это и есть описанный неоднократно и называемый в Канаде*бебиблюз*а у нас послеродовая депрессия.Конечно поводов предостаточно,но наша жизнь такая штука-постоянная борьба!надо радоватся тому-что есть-здоровенькому ребеночку,мужу который старается для семьи,крышей над головой,хорошей внешностью итпнастрой себя на позитив и все наладится обязательно!
22.03.2007
Кать, так бывает, ты не расстраивайся, пройдет, все пройдет, и доча у тебя замечательная, а что ещё нужно. И муж, я уверена, любит тебя сильно, только может он тоже устал так же как и ты, такое часто встречается, когда маленький появляется, и проблемы с мужем тоже, ты соберись, малышке же может передаться твое настроение! Это даже как то называется по научному, не помню как, пройдет.... Ты не отчаивайся, терпения тебе, солнышко!
22.03.2007
Катюш, надо собраться. Проблемы серьезные, но они обязательно разрешатся. Наверное, хорошо, что ты поплакала, выплеснула эту горечь. Давай, девочка, крепись!
22.03.2007
Постараюсь.... а так боялась плакать - думала вот заплачу и Малявочка заревёт.... Слава Богу спала безмятежно зая моя.... но действительно поплакала и легче стало на душе.... заметно легче
22.03.2007
Ну, и хорошо. Ты в себе не копи, делись с нами!
22.03.2007
у врача! СПАСИБО!