Войти

Приходил врач

~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Катюш, у тебя Поля мультики смотрит? У меня Мишка тоже не дается мерить температу, но в процессе глядения мультов ему по барабану, может даже не заметить, как нос промываю.. правда не всегда=) Я всегда температуру под мульт меряю.. попробуй, может получится....

выздоравливайте!

0
28.11.2008

Спасиб, Натуль попробуем :)

0
28.11.2008

интересно, а почему пол таблетки анальгина? ведь есть детские анальгиновые свечи..

0
03.12.2008

не знаю. Слава Богу, применять не пришлось

0
03.12.2008
Что это? Объясните!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи