чем кормить?

Пользователь удален
16.02.2008
можно еще раз давать кашу, можно фруктовое пюре.
26.10.2007
Мы так питаемся:завтрак - кашаобед - суп с мясомполдник - творог + фруктикужин - то, что сами едим: макароны с сыром, макароны с яйцом, сосиски даем, часто едим картофельное пюре с котлетами или фрикаделькамина ночь - кефир с бананом (в блендере перемешанный)Обычно я его кормлю сама. А вот в ужин позволяю самому есть. Он ест столько, сколько пожелает. Я не слежу за этим так ревностно, как в обед и в завтрак.
25.10.2007
И еще: может ей совсем не голодно, может творога и фруктов хватает? Просто мы желаем накормить очень-очень. А мой печеньки с молоком вообще не мог есть, все плевался...
25.10.2007
Сосиски (и др. колбасы) вам еще очень рано, поберегите кишечник дитенка, мы начали только в 1,5 года сосиски трескать, так теперь за уши не оттащишь, при любом кормлении (в том числе на полдник) требует "кабу" - колбасу, прямо 25 кадр - а не сосиски. Хотя сама знаю, что до 3-х лет вообще не рекомендуется.Может вам попробовать увеличить объем пищи в обед, чтобы на полдник только творог с фруктами. Можно еще попробовать давать булочку на полдник вместо печенек - малыши хлеб очень любят, там дрожжи есть. И еще - я в обед своего приучила к супу: горячее, жидкое (легко кушается), сытное. Просто у вас и так хорошее разнообразие в еде получается, что-то новое придумать тяжело, яйца и рыбу еще рано. У нас в 9 месяцев было так: утром каша и смесь (мы искуственники с 4 месяцев), в обед суп и мясо, полдник - творог и фрукты, вечером - овощи с мясом или без, на ночь - смесь, ночью кормлю до сих пор один раз - смесь. Перерыв между приемами пищи - 3 часа. Все тоже осталось и сейчас - только растет объем пищи и добавились продукты, которые уже можно (яйца, рыба, сметана, сыр, макароны, овощи-аллергены и пресловутая колбаса). Извините, что много написала, просто на самом деле, у меня был бзик по питанию - наш мало ел и хотелось накормить побольше и посытнее. Вот, вроде все.
25.10.2007
Про колготки и горшок про гражданство