Второй литл-ДР у нас уже давненько прошел (9.01). Но все же...
Наши рез-ты:
- мы искренне улыбаемся во весь рот, и первому показали мы сие чудо папке. Так что теперь я просыпаюсь и улыбаюсь сыну, он смотрит и улыбается мне в ответ! Это самое кайфное начало дня!!!
- мы калякаем-балякаем, снимаем его разговоры на камеру и диктофон нателефоне. Причем начинаем за ним повторять и он дальше продолжает тараторить, будто разговаривает с нами. Балдею от его голоса... нежного... детского...
- еще мы шикарно капризничаем и требуем!!! строим всю семью, короч! Он четко заявил нам КТО ГЛАВНЫЙ!!!
- на НГ дедушка Мороз наш папка купил нам с сынулей качельки Graco, которые ловинг хаг! Реально подарок был по ходу больше мне, чем сыну.
-сделали ЭКГ и узи сердца, были 1 раз у педиатора, прошли окулиста, лора и невропатолога
-во сне смеется, либо хмурится, удивительная мимика...
-спит с нами, мне так спокойнее и удобно (без критики, пжста, до 16 лет он явно со мной спать не будет!!!)
- купаемся переодически в баньке и просто млеем от этого мероприятия, прям будто в "своей тарелке" он сразу
- ох уж эти кулачки-то вкусные (огорчает, что порой так насасывает царапки)
Из неприятного:
- еще недопрошли хирурга, ортопеда, педиатора в 2 мес, не сделали узи головы и тазобедренных и не сдали кровь с мочой
- во сне суем ручки в лицо и будто расчесываем себя, чем можем разбудить (не пеленаемся со 2ой недели, спим в слипах, возможно и беспокоит чего, потому что переодически высыпает сыпушка на лице или прыщички мелкие, мы на ГВ)
- 3.01 и 8.01 нас посещали реальные настоящие колики!!! это жесть!!! малыш мучался по 7-9 часов, прибывая постоянно в полудреме то плакал, то кричал, то стонал. Поэтому сейчас стараюсь регулярно на ночь давать саб-симплекс.
И вопросы к мамочкам:
- какими стир.порошками вы пользуетесь? и была ли аллергия на какие-то у ваших деток?
- одеваете ли малышам царапки?
- какими памперсами пользуетесь и какие пробовали и впечатления? (и на каком вы размере)
-какими сосками вы пользуетесь? (фирма). просто мы с сосей не дружим, вот думаю какую еще купить. пробовали авент и курносики((((




