Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Кто придумал...

Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Слушай, вторые роды , больница далеко?

Пусть все будет хорошо!

0
14.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Смотря куда скорая повезёт)) своим ходом некому отвезти, не поедем же мы своим лазаретом в роддом)

Пока нормально, но муж уже напрягся)

0
14.10.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Смотри будь осторожна.

0
14.10.2017
Казань

в смысле? куда повезет?? ты так, не по договоренности?
а треники...ну как будут с равномерным интервалом-это оно)))) я все переживала-оно-не оно, в итоге проснулась в 7 утра-интервал 4 минуты, ну точно оно, благо роддом в 5 минутах езды, а то б не успели)

0
14.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не по договорённости, даже не знаю в какой роддом попаду. Мне все равно, у меня два рядом - оба очень хорошие :-))

Не поняла я что это, даже поспала, сейчас также тянет, а прошло уже 5 часов

0
14.10.2017
Казань

а, понятно, засекай тогда время)))

0
14.10.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂😂еды главное наготовила. Слушай ну вообще треники в поясницу не отдают. У меня в обе б были чуть ли не по пол срока, только живот схватывало, как будто каменел

0
14.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Щаз мужа в магазин зашлю за провизией на неделю на всякий случай)))

У меня в прясницу в прошлый раз отдавало два раза - два раза на скорой везли в роддом, были угрозы. Ну и третий раз, когда рожала уже.

Эх...чота я очкую)

0
14.10.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Не, очковать не нужно ) все будет хорошо. Главное там не напрягайся💋💋💋и в роддом сгоняйте!

0
14.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я еще подожду)) Алиска только уснула.

0
14.10.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂😂

0
14.10.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

На курсах говорили, чтонадо выпить ношпу и полежать в тёплой ванне. Если это треники, то должны пройти. Но с другой стороны говорили, что треники можно развить в полноценные роды, упражнения, физическая активность и т.п. Мои треники отдавали в поясницу, но во время сна проходили. Потом мне надоело это все и я пошла по лестницам верх-вниз ходить, упражнения делала на раскрытие шейки иночью воды отошли и родила😁 Но у меня 40 полных недель уже было

0
14.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

ой блин) я в РД попала в 38 недель, потому что "вот -вот родишь", я каждый день водила всю палату по лестницам и вокруг роддома, и все по очереди уходили рожать, лица менялись, а я все ходила, ходила... до 40+ недель))

0
15.10.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Блин, у меня ни треников, ни олимпиек ни разу не было)

0
16.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У тебя отличный повод испробовать эти прэлести на третьем круге))))))

0
16.10.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Ой, вы уж там на подходе, а я и не заметила) чужая беременность так быстро летит)))

0
14.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да))) а вам уже!! Уже!! Три месяца, абалдеть время летит)

0
14.10.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Треники без поясницы вроде. у меня так стреляло в первую бер. сначала раз в несколько часов. начало утром. в роддом я только в три ночи уже следующего дня поехала. так что все может быть. пусть все процдет легко и гладко 🙌

0
14.10.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Сейчас с родового подняли женщину в патологию, в 7 утра начались схватки, думала, рожает, приехала, полежала так 3 часа и прошло. Беременность вторая. Здесь посмотрели с пристрастием, думали, дальше будут схватки, оказалось треники. Теперь лежит, ждет, а уже 9 вечера и тишина

0
14.10.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Брекстон Хикс )))

0
14.10.2017
Отпавят ли рожать в обсервацию с ОРЗ? Успокоительное при беременности

Похожие записи