3 года

Мы 2021

Как твои дела, какие новости? Ты от мужа ушла, что ли, судя по сильной и независимой? Я тоже развелась, правда, недолго была одна, эх. Рассказывай вашу историю. Давно не виделись, приятно встретить тут кого-то из стареньких.
03.05.2021
Nat, привет, Нат! Конечно помню Да, развелась год назад. И пока одна. Много планов, много целей, но честно никак не соберу себя, болтаюсь на эмоциональных качелях туда сюда)) то я супер крутая и все смогу, то "обнимите меня"))) . На личном - пролетал один, но я не мое, к сожалению. Спортом занимаюсь, вот) накачала себе попу, ноги, руки, пресс в процессе))) записываю тренировки, веду свой фитнес акк в инсте с ж ого года.... Что еще....купила горные лыжи в январе, каталась спустя 18 лет)) в Москве только. Коротко постриглась, выбрила затылок и висок) Как ты сама, дорогая?
03.05.2021
Евгения (@zebropanther), ого как интересно жизнь идёт! А как с досками? Муж их берет периодически? Как решилась на развод? Фиьнес это круто! Я помню как ты начинала, а теперь уже сама тренер, это вдохновляет. У меня были разные приключения, год 2019 был очень насыщенный, была и романтическая история, и работа, и верхом каталась много, и переезды... Потом я снова очутилась в отношениях, и все успокоилось. Зная меня и тягу к некоторому авантюризму, не знаю, как долго ещё продержусь в тишине и уюте😂 кстати, я учиться пошла на вышку снова, на диетолога.
04.05.2021
Привет, Женя! Помнишь мкня? Рада снова увидеться!
03.05.2021
Уебищное новое оформление бб,я теперь тут никуа не пойму((( Переехала она, бггггг, вертай назад. Мне тут нра, ибо тут меня мало кто живьём знает, а в инсте палево.
02.05.2021
tolstaya-svinka, я сама еле нашла сто куда здесь. Ужас ужасный
03.05.2021
Продаю стульчик chicco polly magic Итог 2021