Мы уже большие нам целых 4 месяца!!!!Мы уже во всю переворачиваемся со спинки на животик, даем маме ручки что бы поднятся, опираясь на ручки приподымаемся.Любим подпевать когда мама поет и любим смеятся,а ванна самая любимая комната там так здорово плескаться

Еще нам нравится играть в ладушки хотя сами мы еще не умеем хлопать в ладоши, но когда мама помогает это очень забавно...
Ох даже не верится что 4 месяца назад мы только ели,спали и пукали....
Ух..какой карапузик..прелесть!!!