Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Нам 4 месяца

Санкт-Петербург
Ух..какой карапузик..прелесть!!!
0
08.02.2008
Ростов-на-Дону

Какой лапочка! Хочу тоже и поскорее! не-е-е, поскорее не надо -- лучше вовремя... А вас поздравляю!

0
08.02.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Ух ты какой пухляш!!! Мамка молодец откормила, поздравляю вас!!!
0
08.02.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Какой солидный мужчина растет! Важный такой!
0
08.02.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Поздравляем! Такой мощный мужчинка!
0
08.02.2008
21 декабря 2007 Без названия

Похожие записи