Вчера были у врача.Взвесились и измерили нас.Так вот я конечно знала что мы крупненькие, но не думала что на столько 9400!!! и это в 4 месяца.Я в шоке что же будет дальше!!!Ну рост у нас нормальный 68см.А еще закатили у доктора такую истерику,что аж окна дрожали!!!Напугал нас доктор своей манерой разговаривать.Кричали до тех пор пока из кабинета не вышли.
Ох 2 дня мама уже не знает что и делать со своим сыночком. Капризничаем без видимой причины. Совсем не хотим лежать одни. Мама должна быт рядом и играть, всячески развлекать. Стоит маме отвлечься начинаем канючить. Что делать ума не приложу.