девочки, всем привет! Моя красотуля появилась на свет 13-го июня в 2.30. Вес 2990 и 52 см ростом! Всё было непросто,но мы справились!:)
Мама девочки (14 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ! =)))

МОЛОДЦЫ! СЧАСТЬЯ ВАМ И МНОГО ЗДОРОВЬЯ!
P/S Тоже хочу с таким весом девочку))) Малюську))))
0
15.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
спасибо:) меня простимулировали, врач сказала,что сложно мне будет родить если ребенок в весе сильно прибавит в последние недели. Я сама маленькая.. Желаю вам, чтобы ваша малявочка сильно не отъедалась:)
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо и вам! ) Пока она маленькая, надеюсь отъедаться не будет))
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Афины
Растите большими и здоровыенькими!!!
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Красногорск
Поздравляю!!
!пусть малышка растете здоровой, счастливой, красивой!!мамули скорейшего восстановления!!!
!пусть малышка растете здоровой, счастливой, красивой!!мамули скорейшего восстановления!!!
0
16.06.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Челябинск
ух ты )))) молодчинка !!!! поздравляю тебя и твою семью с прибавлением !!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Рига
Поздравляю, ростите здоровенькими, спокойных ночек и побольше молочка!!! А почему роды раньше срока начались?
0
15.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
спасибо! Легких родов тебе желаю!
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Утрехт
поздравляю !:-)
здоровья и счастья малышке:-)
0
15.06.2011
Ответить

