Войти
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва

Девочки, подскажите!

Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва
Настораживает))) это слово со мной последние недели живет уже просто)) Наверно подготовка, не даром же говорят что ребеночек меньше активничать начинает, меня тоже в сон клонет, правда в любом время суток кроме ночи))
0
08.06.2011
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва
я сплю по ночам, в том то и дело! а днём активничаю.но тут аномалии стали происходить)) 
0
08.06.2011
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва
я просто ночью спать не могу из за того что окна на солнечную сторону, за день все прогреется и к вечеру я тут умираю просто) а так бы и ночью наверно дрыхла))))
0
08.06.2011
Надюша
Матвей, 14 лет 11 месяцев Гомель
Девчёнки,я  извиненияюсь пишу не по теме я только зарегистрировалась подскажите как вы здесь пишите не комменты а вопросы задаёте?
0
08.06.2011
Открываете свой дневник, выбираете функцию "Написать в дневник" (она выделена красным шрифтом), когда обновиться страница, пишете сообщение и под ним выбираете "показать сообщение в календарь развития беременности", далее "сохранить" и все...
0
08.06.2011
Надюша
Матвей, 14 лет 11 месяцев Гомель
Спасибо большое будем пробывать!
0
08.06.2011
Яна
Алиса, 22 года 6 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы
и моя  спит больше)))совсем чуть ворочается,тесно ей,пинков давно уже не было.только попку чувствую))и сама дрыхну в любое время,кроме ночи.готовимся так)
0
08.06.2011
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль
У меня тоже только попку выпирает. Видно, уже тесно. И в мочевой пузырь упирается. Прямо бывает в письке до ломоты. Но это второй день только.
0
08.06.2011
Яна
Алиса, 22 года 6 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы
вот вот...и мочевой выдавливаем,и ручкой что ли ковыряем)))иногда кажется ручка наружу выйдет)
0
08.06.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Ей там мало места уже просто...моя тоже только потягушки устраивает и поворачивается иногда вокруг своей оси. На узи сегодня видела её....очень низко головка,она в моём тазу,как в каске))))))))
0
08.06.2011
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва
))))
0
09.06.2011
Дина
Андрюша, 22 года 8 месяцевДарина, 15 лет Ставрополь
И мы второй день притихли, лениво так ковыряется. Мне все говорят, что к старту готовится!!! Интересно,за сколько до родов такая спячка начинается?
0
08.06.2011
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва
вот и мне интересно, сколько до дня "Х" осталось)
0
09.06.2011
Аля
Марк, 15 летГерман, 10 лет 11 месяцев Москва
Я тоже много сплю, и днем и ночью..всё сплю и сплю, ребеночек мало активничает...ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ)image
0
08.06.2011
Думаю да,у меня тоже самое состояние,но я рожу скорее всего рано,живот опустился.И с горшка не слазию 2 день,хотя у меня вечные запоры.
0
09.06.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я сама засыпаю днём... а ночью плохо сплю. Малышка в основном ворочается к вечеру ближе, но тоже как-то неактивно. Скорее упирается в меня.
0
08.06.2011
❀ Настя❀
Кирилл, 15 лет Иркутск
Сегодня была у Г, то же самое у нас. Грит маленький опустился, готовится, теперь подвижности мало т к головка зафиксирована. КТГ норма, считать 10 серий шевелений и спать спокойно)))
0
08.06.2011
У нас такая тишина уже шестой день...
0
08.06.2011
Знакомство состоялось! Я РОДИЛА 13 ИЮНЯ

Похожие записи