Вчера, наконец-то, познакомилась с врачом из роддома. Хорошая, приятная женщина, очень понравилась. я готовилась к тому, что смотреть будет и это будет как минимум неприятно, а то и больно (начиталась тут всякого). а оказалось всё совсем не так! она была очень аккуратна. Сказала, что головка малышонка уже низко (то-то я думаю почему сидеть так неудобно стало...) и открытие уже 1 палец. прописала полный покой, надобно дотерпеть до полных 38 недель, а если не буду соблюдать режим, всё может начаться в любой момент, вот! ребёнок не большой и не маленький.
Но есть одно обстоятельство, которое меня смущает... она не сможет приехать, если роды начнутся не в её смену...но пообещала сразу поднять бригаду врачей и поставить их в известность кто я такая. и мне сделают всё так же, как если бы делала это она...
Но есть одно обстоятельство, которое меня смущает... она не сможет приехать, если роды начнутся не в её смену...но пообещала сразу поднять бригаду врачей и поставить их в известность кто я такая. и мне сделают всё так же, как если бы делала это она...