Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Уфа

Семёрочка

Мама мальчика (14 лет) Киев

какой Арсланчик умничка!!! и играет,и кушает чернослив,и газетку почитать может!!!

 

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Ага)))) Чернослив он не любит конечно, морщится, ложки 3-4 может осилить)) А газеты дааа)) мы любим))

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Поздравляю! Арсланчик красачик! И мама с папой большие молодцы! Надеюсь, совсем скоро вас увидеть!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо, Инусик))) Скоро увидимся!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

какие красотуны!!!!! Тьфу тьфу тьфу!!! Столько умелок... Молодцы!!! Поздравляем!!!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо!

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ути... вы мои красатули!!! Соскучилась по вам, но никак не могу дойти. Потом я тебе расскажу, а вернее покажу прихину моего "недохода". СЮРПРИЗ!!!!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо! Да, давно не виделись))) Заинтриговала =)))

0
20.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

супер молодцы!!

поздравляю! такие у нас уже сынишки большие ) 

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Не говори))) Время-то летит!!!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!!

в шапочке просто мега-убойный!!!)))

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо! 

0
20.12.2012
Как спал ваш малыш этой ночью? Что умеет Ваш ребенок в этом возрасте?

Похожие записи