Мой правдоподобно засыпал несколько раз, но просыпался и начинал играть, "болтать" как ни в чем ни бывало! В общем, укладывала я его 5 часов! Причем ничего у него не болело, не плакал, не капризничал, просто не спал! Чуть с ума не сошла. Боюсь уже сегодняшней ночи((
Вот я и хочу спросить у вас, мамочки, у кого как детки спали. Может из-за обильного снегопада?