Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Уфа

Нам полгода!

Мама мальчика (14 лет) Киев

Лапуля..на маму похож...(папу не видела))) поздравляем!!)

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо! Сейчас исправимся)) Покажем и папу)

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

и все таки на мамулю) выздоравливайте скорей!

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Будем стараться!

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Вы загляденье! Люблю вас!

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо, Инок! Мы тебя тоже любим!

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Холесенький!!!!! Пока читала чуть не заплакала!!! Давайте не болейте!!! Надейтесь только на лучшее!!!
0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо! 

0
20.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

поздравляю!!! прости что опазданием ))) 

очень жаль, что так получилось с больничкой, но у позитивных мам может быть только хорошо вс и никак иначе!!!  

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо большое! Надеемся на лучшее!

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

вот, блин, больницы, одно лечат - другое клечат. не болейте! поздравляем с полугодом!

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Да не то слово... Причем в больнице заявили, что мы (2 палаты) отравились)))) И мамочки, и груднички, и те, кто даже не ел больничную еду)) Не признавали, что это инфекция!

Спасибо за поздравление!

0
21.11.2012
Как спал ваш малыш этой ночью?

Похожие записи