Вчера Вика сама себя умотала, наигралась, что уже сама засыпала. Папе чуть чуть пришлось "помучится", что бы её спать уложить. Уснула быстро. Зато проснулась в 03,30 ночи, сначала пыталась спать уложить, а ей надо гулять, засранке такой. Ну что вот не спится, ведь с часу дня не спала, думала вс. ночь дрыхнуть будет, ан нет ведь.Титю я не давала, дочь попила немного водички. Ну чтож делать, пошли в другую комнату играть. Поиграли, пиромидку построили, в 05,30 пошла её укладывать. Сначала Вика покопризничала, не засыпала, я уж думала, может титю уже дать, тогда все отучение на смарку пойдет. Не дала, просто по спинке гладила и стишки рассказывала, она так хорошо успокаивается. В общем уснула уже в 6 утра. В 7,30 уже проснулась, выспалась блин. Пошла гулять по квартире, а я до до 8,30 еще дремала, валялась и прислушивалась, что же она там делает.
Вчера немного посцеживалась, когда грудь немного твердеть начала, стало легче. Сегодня не стала этого делать, но приложила на 30 минут капустные листы. Прочитала, что это останавливает приток молока. И в самом деле, когда убрала, такое облегчение почувствовала! Не знала, что капуста так повлияет. Еще прочитала, что шалфей попить можно, хочу купить сегодня, попробую.
Вчера немного посцеживалась, когда грудь немного твердеть начала, стало легче. Сегодня не стала этого делать, но приложила на 30 минут капустные листы. Прочитала, что это останавливает приток молока. И в самом деле, когда убрала, такое облегчение почувствовала! Не знала, что капуста так повлияет. Еще прочитала, что шалфей попить можно, хочу купить сегодня, попробую.