Ириша Копейск Любовь))) Спрашиваю "Маму любишь?", Вика обнимает и говорит "Синя синя" (т.е сильно сильно). Как же это приятно слышать!! И папе тоже самое)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наська the РаДуГа ❋ Балабаново а мне вечра в глаза заглядывает и грит: любу-любуууу))) 0 31.01.2012 Ответить Ириша Копейск приятно же, правда?)))) 0 31.01.2012 Ответить Наська the РаДуГа ❋ Балабаново не то слово)) 0 05.02.2012 Ответить Оля Москва Прелесть!!!!!!!!!! 0 30.01.2012 Ответить Ириша Копейск 0 30.01.2012 Ответить Исполнилось 2 годика!! Фото с нового года. Вика и холодец Похожие записи Какая она любовь? Моя Любовь Я опять про любовь любовь без памяти.... А как же любовь? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027