Войти
Мама девочки (10 месяцев) Реутов

Вечерняя гимнастика

Мама девочки (15 лет) Москва

ой, Тань, мы все это проходили))) Терпения тебе!

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Чувствую оно мне понадобится.У вас прошло, нормально стали ложиться или продолжаете полуношничать?
0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, через полтора месяца прошло)))


В принудительном порядке поднимаю ее не позже 9 утра

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
1,5 говоришь ))?Не доживу ))).Мы встаем раньше, максимум в пол-девятого, раньше в семь уже на ногах, теперь ничего не успеваю, так как подстроиться не могу -спать она предпочитает со мной, иначе спит в два раза меньше.
0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и еще надо вечерний сон отменить или перенести на пораньше  - нам помогло. Не думаю, что у вас на полтора месяца затянется.

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Нин, у нас вечерний давно отменился, вчера так получилось из-за того что меня не было и никто не укладывал, вот вечером и уснула. Я смотрю мы вообще переходим на сон только днем.Знала, что так будет, но для меня все равно неожиданностью стало.
0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дааа!! У нас похожие упражнения! только по утрам)


 А второй сон сам по себе отменился... Теперь с часу дня до 9 вечера не спит! Тоже напрягает!


Зато не скучно вам как!!!)))) 


 Мне кажется если несколько дней все же  упрямо стараться старого графика придерживаться- все наладится..

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я зову такие упражнения "плюх")))) Ева обожает это)) и именно вечером.


а режим у нас так и меняется, то один, то два сна. последние дни спит один раз по 1,5-2ч., при этом может встать в 8.30. может в 10

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Вот, аналогично, никак не угадаешь, планируешь одно, в итоге другое.
0
05.12.2011
Качели Аптечка в дорогу

Похожие записи