Праздник в будни?
мы еще не отметили.
У нас в среду - тогда и празднуем - ну то есть шарики и тортик)+бабушка-дедушка
А на выходные у нас нарисовались очень важные планы - уедем вместе с Ясей.
Так что одной проблемой меньше. Я думаю, это праздник мамы, папы и ребенка.
Поэтому им должно быть максимально кофмортно)
Вообще лично я даже свой ДР всегда день в день отмечаю..ну не могу я переносить,а сейчас тем более годик,это же в первую очередь для ребенка праздник!Так что поарки тоже будут завтра!
думаю ребенок не заметит разницы в день годовасия или на следующий день, праздник- это атмосфера :)
Тань, чет мне думается, в этом возрасте гости-шум и застолье все равно не доставят ребенку радости) Может ее в пятницу сводить куда нить на детские развлекалочки, а гости в субботу?
я тож не люблю, особенно до и после, но устраивать придется, у нас детей не будет вообще, как то нет друзей с детьми нашего возраста, я на след день после ДР делаю для бабушек дедушек, а в субботу своих друзей позову, а 1 го будем вдвоем, всякими глупостями заниматься)
Ну коль праздник - дочкин, то и дочке все почести в этот день) По-моему, это даже лучше, когда день Варенья-годовасие среди недели - можно без суеты посвятить весь день ребёнку вместе с папой (в идеале, конечно :)), сходить с ней куда-нибудь, наделать сюрпризов - и всё исключительно в кругу семьи. А вот в выхи можно и с гостями потусить - и им расслабиться можно, и деть подарки будет всю неделю получать)
терпеть не могу посиделки для взрослых в детский праздник! поэтому мы будем именно в ДР и только втроем) ни в какие заведения не пойдем,тк ребенок еще не поймет, да и эпидемия самая.. а уж бабушки захотят - придут после работы на чай с тортом. никаких салатов и прочего!!! фу
у нас тоже 20го годовасие :) та же проблемма, но я в принципе только из-за мамы своей в субботу буду устраивать. Ну и папа наш работает, а поздно ( ну считаю что 7 вечера для детского праздника поздно) не хочу устраивать.
Так что в субботу :) ну и народу не куча будет. Мы, две бабушки и наш дружбан с мамой, ну и кресная под вопросом. Ну а в пятницу так чисто символически шампусик с пироженкой :)
Я буду делать в воскресенье,т.к. гости гостями,но вот крестные...а они только в воскресенье выходные.так что вот так.
меня вообще это бесит, что праздник для взрослых надо устраивать! но ничего не поделаешь...
у нас в четверг будет д.р. переношу на субботу
у нас тоже выпадает на рабочий день, в этот день обязательно будем отмечать семьей + баб. -дед. (праздничный ужин), подарки, украшенная квартира, шарики, нарядное платье, а друзья и их дети придут в субботу.
у меня у дочки так было - в ДР она поолучила подарки от нас, были шарики, мы ходили в зоопарк (т.к. у нас почти летом ДР), а в выходной звали гостей)))