Войти

Про постельное белье.

Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

У нас Икеа и Finlayson всего комплектов 4. Пока достаточно. Finlayson конечно покачественней и дороже,  у нее есть белье с мумми троллями так как она фанат их ей в них спать интетесно.

0
03.08.2014
А размеры у Finlayson такие же как у Икеа?
0
03.08.2014
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

да вроде у нас стандартное все.  

0
03.08.2014
Икеа отличается,насколько знаю подходит только для икеевских подушек и т.п.,но возможно это финские стандарты.Хотя могу ошибаться.
0
03.08.2014
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
Есть общий стандарт 50*70 и фины и шведы делают под этот размер. У нас подушка наша детская нашего производства (типа с набивкой какой то) и размер соотвественно 50*70 — так что все подходит. Пододеяльники и простынки тоже. 
0
03.08.2014
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

Икея.

Ну а чаще с нами спит)

0
03.08.2014
Мы сегодня ее первый раз в своей комнате положили,у меня прям бессоница,не думала даже что я так к этому отнесусь.А так спала в кроватке рядом с нашей.
0
03.08.2014
Казахская компания обошла ограничения на покупки в интернете для россиян Где купить такую скалочку?

Похожие записи