Завтра у моей карамельки день рождение. Ух как быстро летит время....... но я не об этом.
Решила на дочкино день рождение испечь тортик, красивый, красочный. В рецепте идет заварной крем, который я благополучно приготовила и поставила остужаться на подоконник. И решила заняться тестом, как вдруг подул ветер, окно открылось и естественно вся кастрюля с горячим заварным кремом упала мне на ноги. Я быстрей в ванну смывать все, держать под холодной водой. От испуга и боли видимо ударилась ногой обо что-то, т.к. увидела что начал опухать палец на ноге. Вот же думаю бл...ть!!!! Муж повез в травмпункт дабы я убедилась и успокоилась что кости целы. В итоге кости целы Слава Богу, но ушиб сильный, согнуть палец не могу, еле хожу!!! Танцы отменяются(((((
Но на этом мое разочерование не закончилось. Мужу позвонил начальник и сказал, что эти выходные он работает и пока вообще без выходных, т.к. работа есть, а работать некому. Вот же .......... Единственное, что немного успокаивает, так это то, что муж работает по ночам, а это значит, что он сможет присутствовать у дочи на дне рождении и покушать приготовленный мамой тортик))))))))))))))))))))
Идем праздновать на природу, так что надеюсь хоть погода не подведет.