Вчера укладываю детей спать. Муж ушел в другую комнату смотреть футбол. И вот лежу я......никого не трогаю......)))))))))))никому не мешаю.....)))))))))))))Заходит муж, берет за руку и говорит: пойдем дорогая. Думаю что случилось? Заходим в комнату........а он приготовил ужин, приглушил свет, налил по бокальчику вина.......и пригласил меня на романтический ужин. Как же это мило!!!Люблю!!! 
Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Москва