Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

Проколоть ушки.

Мама девочки (13 лет) Москва
Мы только вчера прокололи в салоне красоты Виктория, на пересечении девятой парковой и сиреневого, нам 2,5 годика. Все удовольствие с их серьгами из лечебного сплава 800 р.
0
19.02.2015
Мама девочки (14 лет) Подольск
Скажите пожалуйста а Вы сами решили проколоть или дочка попросила.? Моя то просит то говорит нет — боится видать! И долго ли плакала Ваша малышка?

0
19.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Мы на днях покупали сережки крестнице в подарок, и дочке на фоне этого захотелось сережки. Ещё у нас подружке недавно прокололи ушки, и рекомендовали нам этот салон. Ещё с утра ребёнок проснулся и сказал, у мамы есть сережки, а у Ксюши нет. Вообще все как-то собралось воедино, позвонили, записались в тот же день и прокололи) плакала минут 5, как только тётя на рецепшен угостила канфеткой, все забылось) по дороге домой уснула, а дома уже всем показывала свои сережки)
0
19.02.2015
Мама девочки (14 лет) Подольск
Здорово! Поздравляю Вас с малышкой с таким значимым для девочки событием! Думаю моя еще раз запросит — пойдем и проколем тоже сразу, пока запал не пропал) спасибо за ответ)
0
19.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое. Обязательно сходим. 

А можно так приехать или заранее записаться надо?

0
19.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Мы позвонили в 11, и записались на 12, как-то так)
0
19.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
19.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Катя,доброй ночи! Можно попросить контакты салона?  Как оказалось не так и просто найти подходящий салон.

0
05.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Позвоните +74991632210
0
09.03.2015
С Днем Рождения сынулечка!!!!!!!! С днем матери!!!

Похожие записи