Хотели дочке проколоть ушки сегодня, но в салоне в котором были (Аннет) только с 5-6 лет.
Девочки, кто из ВАО, а в частности Семеновская, Преображенская, Электрозаводская можете подсказать хороший салон, где можно это сделать?
Хотели дочке проколоть ушки сегодня, но в салоне в котором были (Аннет) только с 5-6 лет.
Девочки, кто из ВАО, а в частности Семеновская, Преображенская, Электрозаводская можете подсказать хороший салон, где можно это сделать?
Спасибо большое. Обязательно сходим.
А можно так приехать или заранее записаться надо?