Ровно год назад 6 января в 03:05ч появилось на свет мое чудо весом 3520 гр и 53 см.
Сейчас он уже настоящий маленький мужчина со своим уже не простым характером. Любит танцевать,петь и читать книжки.
ну и конечно же наводить "порядок" дома. 
ну и конечно же наводить "порядок" дома. 
С Днем Рождения тебя мой самый дорогой и любимый мужчина на свете!!! Будь здоровеньким и умненьким!!! Любим тебя БЕЗУМНО!!! 




