Войти

Подлиза)))))

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
подлизывается. Начинаю ругать он говорит:"поцеваться". и  если меня не сильно задело, то иду на уступки,
0
19.12.2014

Ох уж эти детки-конфетки))))))) изобретательны!

0
20.12.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Моя теперь постоянно так говорит, если  я ругаюсь.

"Пасти мама, я не спицаня, я боси так не буду... Пастила?"

0
18.12.2014
Нам 11 мес! С Днем Рождения сынулечка!!!!!!!!

Похожие записи