Теперь если я строго посмотрю или отругаю за какой-либо проступок, доча говорит: "прости меня мама, я не специально" и лезет обнимать и целовать.
А Ваши сорванцы подлизываются?))))))
Теперь если я строго посмотрю или отругаю за какой-либо проступок, доча говорит: "прости меня мама, я не специально" и лезет обнимать и целовать.
А Ваши сорванцы подлизываются?))))))
Моя теперь постоянно так говорит, если я ругаюсь.
"Пасти мама, я не спицаня, я боси так не буду... Пастила?"