21 октября была на плановом приеме у Г. Она отправила на УЗИ, т.к. было тазовое предлежание. Но...слава богу мой малыш одумался и перевернулся таки головкой вниз, как и полагается))))а то я уже ждала направления на КС. Так что рожать будем сами))) ПДР ставят на 13.11, а по УЗИ и вовсе 4.11. Ну что ж, ждем. Схваток не ощущаю, малыш пихается довольно таки ощутимо в правый бок, того и гляди пяточка выскочит))) Иногда тянет лобок, но не более...Дышать стало легче, спать тоже, и наконец то отпустила изжога...хотя мне грех жаловаться-я всю беременность проходила не зная никаких проблем))) Хотя вес набрала ого-го...больше 20кг((( Надеюсь сброшу как рожу. Все анализы просто отличные, хоть щас в космос)))а рожать не страшно.По крайней мере на данный момент мандражки нет))))что дальше будет-посмотрим)))
у нас похожие ситуации: и по весу, и по срокам, и по анализам))))) вот ток если б некоторые не мутили воду: типа ой, уже скоро, а тебе нестрашно ль? но я пока держусь)
0
23.10.2011
Ответить