Войти

Мы с подарком!

Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Жень,поздравляю с подарочками!Леночка умничка.

Представляю радость Саши,когда он увидет футболку))она классная,да и он хотел такую,рад будет больше вас всех))

0
23.03.2014

Оксана! У меня мозг вобще уже просто вскипел. Вот что подарить? Компьютер у человека есть, гитара есть. Денег дать, чтобы в кино с кем-то сходил? Так это вроде как-то не совсем подарок.... И тут ВУ-А-ЛЯ!!!!!!!!!!!

Очень рада я, но переживАю в тоже время. Стоимость футболки - это стоимость пуховика зимнего.....А если вспомнить про магнит из этого же заведения, то уже почти на норкову шубу получается....

0
24.03.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Жень,если Лена подарила,значит ей по карману.Не пережевай.Радуйся за сына.И правда такой возраст,что не знаешь что подарить.С девочками проще,им всегда что то надо))А с мальчишками прям проблема.Нашему 9,и то как до подарков доходит,всю голову сломаем.

А магнит шикарный.Украшение холодильника.

0
24.03.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Оксана, Женя преувеличивает )))))) обычная цена для сувенирной  футболки.

0
24.03.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Лен,у нас денежный эквивалент другой,нам дорого)) мне тоже всегда неловко,когда ты нам вещи присылаеш.Они у вас какие то нереально дорогие.

0
24.03.2014

На ХардРоковскую Продукцию цены во всем мире примерно одни и те же: очень высокие. Далеко не каждый человек, готов отдать за магнитик от 1000 руб. и больше.

А футболки - это еще более высокая ценовая категория. Но и качество у них потрясающее. 

Конечно не каждый готов отдать за футболку несколько тысяч, особенно если люди живут в нашем регионе, и практически пешком ходят в Тайланд и Китай. Мы стараемся всегда одеваться в Тайланде. Там есть спец. магазины (АУТЛЕТЫ) куда сливается весь нераспроданный брендовый товар (например из прошлогодних коллекций). 

Сейчас купили джинсы LEE: 1400 руб., в Иркутске эта же модель 5000 руб.

Рубашки Camel: 800 руб., в Иркутске они же 4000 руб. 

Я всегда говорю, что мы в ТАЙ ездим бесплатно. Просто надо представить что купил джинсы, кроссовки и пару рубашек в России. А так и позагорал и приоделся за те же деньги.

0
24.03.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Жень,дело в том что у нас нет таких кафе. Вот я и не в курсе.
А то что у вас есть возможность приодется не дорого,и при этом еще и отдохнуть,позагарать.Это здорово.Я бы тоже не отказалась от такого шопинга))
0
25.03.2014
В России есть одно ХардРок Кафе, в Москве, на Арбате. Думаю, что там цены выше Японских.  big_smiles_162.gif
0
25.03.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Однозначно. Это же Арбат.
0
25.03.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

а мне казалось, что наши цены не особо от ваших отличаются

0
25.03.2014
Лена, ты знаешь, сложно сказать. Даже не знаю что привести в пример. Я сравнивала цены на обувь ECCO, GEOX в Тае и Европе - у нас чуть дороже. Ну например сланцы на лето в Иркутске стОят 3800-4200 руб. 
А так, я в брендах не особо разбираюсь. Детская футболочка на Полину стОит от 190 до бесконечности. За 190 руб. качество конечно не очень. Ветровочка на нее, на лето от 1800 руб., джинсики от 850 руб. 
Мне кажется цены зависят от наличия свободного времени, которое можно потратить на покупки. В силу того, что в отпуске время деть некуда, всегда можно выискать распродажу, или еще что-то интересное. А дома.... (вот например моя сейчас ходит в зимних сапогах , надо срочно покупать обувь). Что я сделаю? да прибегу в ближайший к дому магазин, и не глядя на цену куплю подходящие по размеру ботинки. А если походить, да поискать - наверное найдутся дешевле.
0
25.03.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ну и у нас так же, конечно, дешевле на распродажах, что мы и стараемся делать, это хорошо, что сейчас все рядом.

0
26.03.2014
Лена, у нас белая футболка с надписью Байкал стОит 600 руб.
0
24.03.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Жень, это много? ну вот у нас сувенирные 20-30 долларов

0
25.03.2014

Нет, не много. Мы недавно мужу купили простую двухцветную футболочку, качественно сшита - 1200 руб. А сувенирная продукция очень дорогая. Магнитик с надписью Байкал стОит 350-450 руб. Игрушка мягкая нерпенок - 1200 руб. 

0
25.03.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Ну вот, Жень, а то прямо засмущала меня!

0
26.03.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ой, Жень, ну не преувеличивай! я что ценник забыла отодрать? У нас все футболки так в среднем стоят, обычная цена,особенно для сувенирной вещи. Эх, я бы не отказалась от норковой шубы за такие деньги ))))

0
24.03.2014
Нет, ценник ты убрала, я просто знаю ХардРоковские расценки. )))
0
24.03.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Женечка, еще раз скажу, что мне очень приятно, я очень рада,что удалось вас порадовать!  Так здорово исполнять чье-то желание и дарить, действительно, нужные вещи.

Саша может и не сомневаться, такая футболка у него одного, ХардРок да еще и с Йокохамы ))))) Выбор был не такой большой, но по мне так эта была самая классная, такая мужская! Жень, а из Тая вы не привозили?

0
25.03.2014
Лен, мы пытались, но дело в том, что Бангкок сейчас закрыт для туристов (опять тайцев их премьер не устраивает). Прямо с порта всех увозят из города, а в Паттайе мы заходили в ХардРок  Шоп. Правильно ты говоришь: выбор не большой, и размер не найдешь...Мы ему купили одну (стОит примерно 1700 руб.), но: во-первых она коричневая..... беееееееееееееее, во вторых сделана не футболкой, а батников, чего Сашка не любит, а в третьих Патайя-Патайей, а Йокохама это совсем другое. Я ни разу (ну кроме Иры) не встречала живого человека русского, который бы бывал в Японии, и в тоже время не знаю людей из Иркутска, которые бы не отдыхали хоть раз в Паттайе.
0
25.03.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Да, Женечка, понимаю. Ну может будем где в другой части Японии, где есть ХРК, так я уже имею ввиду ))))

0
25.03.2014
Ой, мне и так не удобно уже. Но такое настроение хорошее при взгляде на магнитики.
А вобще что-то как-то грустно что ли... Может мне кажется, но на ББ какое-то затишье. Постов народ мало пишет, раньше какое-то движение было. И что-то опять хочется куда-то ехать. Вобще я поняла, что ничего не хочу из вещей (все спрашивают, что купить на д/р, а я не знаю. Все вроде есть.), хочется ездить куда-то. Но у меня же Саша и Юра не выездные в визовые страны, а одна я не хочу ехать. Уже в Европе была в гордом одиночестве. Хватит.
0
25.03.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

и я очень хочу в путешествие, теперь наши путешествия накрываются, т.к. лялька родиться, да еще и на Та 75% уже платить. А мы только в выходные, когда цены заоблачные. Это нам на всех надо будет все 10.000  баксов на путевки на 3 дня. Ужас!

подруга сейчас в Тае, ой, как же мне грустно, так хочется туда, я вот больше всего туда хочу!

0
26.03.2014
Лен, а я Москвичам завидую очень. У них такие возможности. В любую точку мира можно улететь, визы оформляют почти не глядя (считается, что сам факт прописки в Москве, уже достаточный аргумент возврата в Россию). А цены-то просто смешные. Например тур в Турцию на 1 человека на 7 дней стОит 5300 руб. Лен, да нам бы с тобой такие цены!
А в Тайланд я тоже хочу всегда. Вот моя страна. Я первый раз когда покупала тур в Тай, сотрудница турагентства сказала, что она 14 раз была в Турции. А я 1 раз съездила. Вроде все здОрово, но как-то недоедать чтобы насобирать на путевку туда - точно не готова.
И ты знаешь, это видимо общемировая практика: чем короче тур, тем дешевле он обходится. Из Иркутска сейчас самый дешевый вариант в Тай на 1 чел. на 6--7 дней - 35 тыс., а на 11 дней уже 28 тыс., на 14 дней можно найти за 25 тыс.
0
26.03.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

у нас, Женечка, самые длинные туры на неделю,  в основном японцы отдыхают по 3-5 дней. Я имею ввиду работающую половину населения. Все держатся за свои места, поэтому не могут себе  позволить расслабиться. Вот с Таем нам повезло, мы на 4 дня летали за 3000 долларов на троих! ну это потому что после землятресения было. А на новый год цены вообще фантастические, но мы в другой период просто не можем из-за работы мужа.  Вот и приходится переплачивать.  Наташа летали на 2 недели отдали2.000 баксов, а мы за 3 дня 5.000, трындец. 

Да, как бы Тай не был шумным и грязным, но мне там нравится. Конечно, после Японии все это разительно заметно, но все равно )))) Там такая расслабуха, праздник праздничный. Вот на Гуаме и Сайпане такое не чувствуется.

0
26.03.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Жаль, на Сайпане когда были, не знала, то там бы вам посмотрела (((( мы как раз проходили мимо шопа, Лу мяч купили бейсбольный.

0
25.03.2014
А на Сайпане есть ХардРок? Я думала что они есть только в городах миллионниках. 

0
25.03.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, есть. Сайпан - это же Америка!

0
26.03.2014
Maggie
Габи, 16 лет 11 месяцев Москва
Да , Фея Елена очень щедрая на подарки !!! рада за вас !!!
0
24.03.2014

Вы знаете, а ведь это еще и не обмен, а просто так подарок! До слез приятно, особенно за сына. 

0
24.03.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Женечка, ну, свою долю счастья мы тоже получили ))))

0
24.03.2014
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Женя, поздравляю!!!!!!!! Разделяю эмоции по поводу подарка  "просто так" - вдвойне приятно, когда неожиданно

0
24.03.2014
Для тех кому грустно и хочется весны.... Зигзаг

Похожие записи