хочу Владюхе на ДР подарить такую игрушку Паровозик-электромобиль. Может у кого был или видел как детки на нем играют? Им нравится? или это игрушка на полчаса? неохота деньги зазря тратить...

Электромобиль паровозик с вагончиком, выдерживает нагрузку до 20 кг., длина железной дороги около 8 метров (22 элемента), звуковые и световые эффекты, ездит вперед и назад, подзарядка от 220 вольт.
Игрушка предназначена для детей от 1 года до 3-х лет
Максимальная грузоподъемность - 20кг
Аккумулятор 6V
В комплект входят:
Паровозик
Прицепной вагончик
Прямые рельсы -10шт.
Изогнутые рельсы- 12шт.
Зарядное устройство-1шт.