Войти
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара

у кого-нибудь была такая игруха-электромобиль?

Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
Игрушка супер! Мне кажется если ребёнок сейчас особо не впечатлится,то через год будет очень её любить!
0
19.04.2011
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара

а у вас есть такая?

у меня сейчас так любит качалку-лошадь, что я думаю от того чтобы покататься верхом на паровозе, да еще он сам будет тебя везти должен остаться в восторге! но это только мои думки)))

0
20.04.2011
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
У нас такой нет,габариты квартиры не позволяют,видела подобную у друзей! Мне кажется мальчики до школы в такие игры играют,а то и дольше! Сначало сам кататься будет,потом игрушки
0
20.04.2011
Почистила список своих друзей!

Похожие записи