А какой вес у вашего малыша?
Мне в мою первую Б узисты говорили, что у меня маленькая лялечка..)) При родах около 3 кг будет.. не более. Мы родились 3600, 54 см.
А в роддоме в палате лежали с девочкой, она после планового КС была, по причине - очень крупный плод...(по УЗИ), мальчишечка родился 3050, 51 см.. Ей очень обидно было..(( Так что я думаю вес этот приблизительный, и часто узисты ошибаются...
У меня оба мальчишек в 32 нед были 1980, родились 1 - 3800, 2 - 3600
У нас в 32 недели вес был 2300 , узист сказал что больше чем на неделю во весу опережаем! Г. сказала что плод крупный будет , что поменьше есть сладкого, они от сладкого как на дрожжах растут!
У нас тоже в 32 недели почти 2300, сказали, что крупный, надо с булочками завязывать. Хотя у меня и старшая такая же была, в 35 недель 3 кг уже! Родилась в 38 с весом 3650, вышла хорошо :)
У меня в 31 1670 грамм девочка, сказали все в норме, не маловат. Вряд ли за неделю он должен набрать еще 300 грамм
Блин,а я и не знаю сколько весит моя малышка,только догадываюсь,что около 2000 гр,на узи не направляют,потому что узистка не сказала,чтоб я приходила на 3-е узи))))С чего это?
сегодня ходила на узи вес 2000 гр. заключение бр.33 недели на неделю больше ставят сейчфс 32,1 неделя, сказали к 17 декабря будем 3500 гр.
28.10.11 ходила на УЗИ , предпологаемый вес 1646гр, беременность 32-33 недели, соответствует 30-31
их гинекологов фиг поймешь, напугать беременную как два пальца об асфальт!:((
ого се мало,нам сказали мы в норме даж уже чуть больше вес в 31-32 недели 1960 гр.