Войти

А какой вес у вашего малыша?

Елена
Андрей, 19 лет 2 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Мне в мою первую Б узисты говорили, что у меня маленькая лялечка..)) При родах около 3 кг будет.. не более. Мы родились 3600, 54 см.
А в роддоме в палате лежали с девочкой, она после планового КС была, по причине - очень крупный плод...(по УЗИ), мальчишечка родился 3050, 51 см.. Ей очень обидно было..((    Так что я думаю вес этот приблизительный, и часто узисты ошибаются...

0
31.10.2011
Виктория
Денис, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 7 месяцевАрина, 14 лет 6 месяцев Белорецк

У меня оба мальчишек в 32 нед были 1980, родились 1 - 3800, 2 - 3600

0
31.10.2011
Irinochka
Маргарита, 14 лет 6 месяцевМаксим, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Моя малышка в 32 недели только 1700 весит))))

0
31.10.2011
Екатерина
Мария, 14 лет 6 месяцев Челябинск

Сегодня была на УЗИ, срок 32 недели ровно, весим 1720. сказали все в норме)))

0
31.10.2011
маруся
Комсомольск-на-Амуре

У нас в 32 недели вес был 2300 , узист сказал что больше чем на неделю во весу опережаем! Г. сказала что плод крупный будет , что поменьше есть сладкого, они от сладкого как на дрожжах растут!

0
01.11.2011
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

У нас тоже в 32 недели почти 2300, сказали, что крупный, надо с булочками завязывать. Хотя у меня и старшая такая же была, в 35 недель 3 кг уже! Родилась в 38 с весом 3650, вышла хорошо :)

0
02.11.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня в 31 1670 грамм девочка, сказали все в норме, не маловат. Вряд ли за неделю он должен набрать еще 300 грамм

0
03.11.2011

Блин,а я и не знаю сколько весит моя малышка,только догадываюсь,что около 2000 гр,на узи не направляют,потому что узистка не сказала,чтоб я приходила на 3-е узи))))С чего это?

0
01.11.2011
svetlana
Диана, 17 лет 6 месяцевИван, 14 лет 6 месяцев Пермь

сегодня ходила на узи вес 2000 гр. заключение бр.33 недели на неделю больше ставят сейчфс 32,1 неделя, сказали к 17 декабря будем 3500 гр.

0
31.10.2011
Алсу
София, 14 лет 5 месяцевДанила, 2 года 3 месяца Нижнекамск

28.10.11 ходила на УЗИ , предпологаемый вес 1646гр, беременность 32-33 недели, соответствует 30-31

0
31.10.2011

их гинекологов фиг поймешь, напугать беременную как два пальца об асфальт!:((

0
31.10.2011

ого се мало,нам сказали мы в норме даж уже чуть больше вес в 31-32 недели 1960 гр. 

0
31.10.2011
Алена
Арсений, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у меня в 32 недели вес по узи был 1900 - сказали, все в норме 
0
31.10.2011
Вера
Матвей, 19 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 6 месяцев Можайск
Мы вчера были на узи весим 1700))Срок сказали 31-32 недели.
0
31.10.2011

ну значит все нормально у нас!)))

0
31.10.2011
можно или нет? SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разбился градусник!

Похожие записи