ну вот, думала, что просплю полдня. так время пролетело бы быстрее. . . но нет, проснулась в 8.30 утра. спать хочу, умираю. а уснуть не могу. волнуюсь...как пережить волнение?
нужно думать о том, что я увижу своих малышей, или хотя бы одного малыша... услышу биение сердечка... =))