Здравствуйте, мамочки.
Проблема в том, что когда мы в дочкой (1г 9м) приезжаем в гости к бабушке в другой город (ехать чуть больше часа, в автобусе всегда спит), то у нас начинаются проблемы со сном((( дома малая спит в обед один раз от 2 до 3,5ч, в...
Не так уж и много для кого-то, но не для нас))