Пролетел год со дня рождения моего цветочка. Уже глубокая ночь, а мне не спиться. По минутам вспоминается тот день, когда Маргаритка решила появиться на свет. Сидела считала промежутки между схватками и решала пора ехать в роддом или еще можно подождать. Страха не было. Наоборот полная сил и желания поскорей увидеть мою красавицу. В 3 часа ночи мы поехали. Кто знал, что еще почти целые сутки буду ждать долгожданной встречи и к вечеру под новый год это случилось. Чувство исполненного долга, счастья, гордости за проделанную работу. Первая ночь наверно самая счастливая в моей жизни в новом статусе. Это словами не передать, такое надо прочувствовать.
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо огромное. До сих пор не вериться, все как-будто вчера произошло, а уже год пролетел. Не хочется отпускать этот счастливый момент ее рождения, те чувства и переживания.
0
13.01.2012
Ответить
