Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 22 неделя Пермь

Узи)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь

Дд! А скажите, пожалуйста,у вас с первыми дочками на 1 узи срок был меньше или больше, чем по М?

Есть мнение, что девочки зачинаются позже или в срок.

У меня вот у обоих срок больше был по 1 узи.

Это я всё надеюсь, что когда-нибудь будет у нас еще и дочка)

0
30.10.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Пермь

на первом ухи все по сроку месячных,а на втором уже кто больше кто меньше.

0
31.10.2016
Мама пятерых (от 2 года до 21 год) Пермь

А мы о сыне мечтаем!)))

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 21 год) Пермь

Поздравляю!!!!!, как настоящая мама трех дочек))) желаю вам здоровья!!!

0
01.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Пермь

спасибо))))Какие чудесные имена у Ваших девочек)А у меня муж не принимает такие имена, мне вот очень нравятся, вот и думаем сейчас.ему одно, мне другое нравится.Время еще есть)

0
02.11.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

Света, Ирина, Юля

0
01.11.2016
Шевелюшки! Я лентяйка)

Похожие записи