Сегодня была на узи)Это было чудесно, началось с того что ребенок зевал, так сладко,потом повернулся к нам)врач сделала чудесную фоточку, даже в рамку поставить можно.Все у нас хорошо, все соответствует сроку 18.4, хотя у нас уже 19,1.Но я уже знаю, что это нормально, такое бывает. Первый раз со мной было такое, что врачу нужно было посмотреть желудок ребенка, а он пуст и нужно было ждать пока он наполнится)))Меня смотрели еще два раза с интервалом в 30 мин и потом через минут 20 еще посомтрела. Желудок наполняется, все хорошо.
И...у нас будет девочка))))У нас будет третья девочка))))Придумываем имена)