заканчиваем. уже 4 ночи спим с компотиком или морсиком. на удивление первые 2 ночи зайка вообще проигнорировала замену)) на третью ночь вспомнила, видимо, что чего-то не хватает и истерила час без перерыва, но мать оказалась непреклонна.
как будем нормально спать- буду стараться перекладывать ее отдельно. сейчас пока спим без папы- чтобы он не злил меня своим безмятежным сном. дааа, жена из меня тоже злобная))
в бб тока читаю пока- очень полюбила общение с малышом и как ни странно- глажку!)))
люблю вас всех!)
как будем нормально спать- буду стараться перекладывать ее отдельно. сейчас пока спим без папы- чтобы он не злил меня своим безмятежным сном. дааа, жена из меня тоже злобная))
в бб тока читаю пока- очень полюбила общение с малышом и как ни странно- глажку!)))
люблю вас всех!)
И заметь, регулярно посещаю ББ)))))))
