я жива, все в поряде, пузо растет, мышь ходит в садик, от соски уже отучились (ох), я дорабатываю 2 недели и с 8 окт в декрет- девочки из Бутово ждите в гости!
купили кроватку мыши и комод, я опять белобрысая и короткостриженая, да, еще купили кресло мышке в Германии здесь в закупках- у нас на сайтах оно 14-15 тыс в том цвете, в котором я хочу, а там- 9, так что рЭкомендую.
сто лет не была на бб, пропустила кучу др- простиииите(( чот я выпала отовсюду.
обещаю наверстать в декрете!
покупала через вот нее-