ничо нового на самом деле. во

отрастет- лучше будет. как раз к родам)
класс!!!!!!!!!!!!!! то что надо!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Эх....мамуля)))))))))))))))))
Я помню беременная пошла в Управление Финансов наше, а там проходная и парень за стеклом сидит. Он такой, типа, телефончик дай, может кофе попьем.... Я улыбаюсь мило - а давай. И вышла из-за проходной. А у меня пузо уже почти до носа.
По-моему, он хлопнулся в обморок)))))
Ирка, ты супер))) Как всегда красотка! Обожаю тебя) Правда нечасто тут бываю))) Жду с нетерпением ваше чудо!
пасииибо!!
я чот в работе и в непойми чем( в декрете явно попроще будет)