Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 30 неделя Москва

про садик

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Прям как про нас, 2 недели ходила в садик с удовольствием, теперь идем хорошо, подходим к садику и она заявляет:"Ника сейчас плакать будет и маму звать", - я ее спрашиваю:"А зачем плакать?" - На что получаю достаточно логичный ответ: "А там все детки плачут и маму зовут..."

Причем спросила у воспитательницы, как только уходит последняя мамочка дети выключают слезы и весело бегут играть)))

Но я на поводу не иду, домой не забираю раньше времени

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как у вас ща? а во сколько забираешь?

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

У нас группа на пол дня, уходить не хочет))) а с утра все ревем

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот и у нас примерно так((

0
03.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

А почему ты ее наказываешь за то что она не хочет в садик? Это непозволительно, Ир, она имеет право не ходить в садик, который нужен тебе а не ей..

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да в этот момент как то крышу сорвало(

и это было наказание не то что в садик не пошла, а то что правильно ниже написали- открытой воды манипуляция. а это уже непозволительно ей)

в общем пока не решила как себя вести- не могу собраться. на след день кстати норм более менее было, 40 мин с ней там просидела, потом она рыдала в группе, но вроде как недолго и до тихого часа вела себя хорошо. поспала опять же хорошо. 

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Я так не считаю, манипуляция может быть когда ребенок не хочет делать привычные вещт, сад это чужая среда, ей может быть дискомфортно, это нормально)

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну  может быть конечно... в общем я пока не знаю как быть. наказывать не буду больше- факт, а вот терпения наберусь и буду уговаривать и обьяснять. может получсится...

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Все верно...ребенок адаптируется..

0
29.09.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

моего из сада не увести))) а когда приходим домой спрашиваю...завтра пойдем в сад? Никита-нееееееет...я буду плакать......я говорю что мол ты обещал ведь не плакать....никита-маааам....я чуть чуть буду плакать..один разочек только))))))))))
О как))))
Уже неделю ходит с удовольствием,без слез.....но в самом саду иногда может всплакнуть(особеннко когда спать укладывают там днем)

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а у нас на сон наоборот нормально. а вот утром концерт(

0
29.09.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

у всех по раному...

0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

а она выспалась? я заметила что когда в 9 вечера ложится утром проще все, те конечно же ей не охота в сад, но ее проще уболтать , она в нормальном настроении. но если хотя бы в 10 ляжет - все пипецц. с утра уже канючит, просыпаться не буду, в сад не пойду и тд и тп.... видать настроения нет вот и психует

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не, высыпается вроде нормально...

у нас ща по ходу кризис еще немного прогрессирует, оно все наслаивается друг на друга и вот такой результат(( 

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

она ждала, что ты сломаешься - и ты сломалась.... я думаю, что такое, как ни грустно, будет повторяться((((

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нене, на след день проще было. видишь, я сломалась, но все равно навстречу не пошла- она ж потом пищала что типа пошли в садик...

0
29.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Маленькая она еще

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в январе 3 будет- какая ж маленькая, это ж не полтора годика. да и было все нормально, 2 недели нормально отходила... 

0
27.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Каждый месяц на счету.Так часто бывает 2 недели ребенок ходит отлично,а потом начинается рев.

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот у нас так и вышло...

0
29.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

открытой воды манипуляция))) и теперь так будет долго и часто(((

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну вот на след день тоже чуть чуть было, но меньше уже. 

в общем главное терпения набраться... 

0
29.09.2012
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Ирко, терпи, люби и все прощай. Скоро в декрет и усе наладицо

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

твои слова да Богу в уши))

0
29.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну скорей бы ты ушла с работы, тоГДА ТОЧНО ВСЕ НАЛАДИТСЯ)))

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

неделька осталась, Насть!

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пора в декрет, короче, всё образуется

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

чот Ольк сил нету( ранние вставания опять же добивают(

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ох... Ну послезавтра увидимся же?
0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

держись, Иришечка!

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

держусь(

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Терпения друг! и в декрет скорее!

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

скореее, это точно....

0
29.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас то же самое((((((

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

должно пройти все... ух, должнооооо...

0
29.09.2012
вопросец! градусник разбили

Похожие записи