хоть что-то в этой жизни мы выиграли!!!!!!
блендер от Мартина (семечки которые)
как приятно.
хоть что-то в этой жизни мы выиграли!!!!!!
блендер от Мартина (семечки которые)
как приятно.
Я уж обрадовалась.... Ну ладно, блендер тоже не плохо!
Ты там главное не увлекайся, а то педикюр, блендер новый, айфон, потом еще что... Ты так про рожать не забудь!!!! Мы тут все ждем, следим за тобой!!!
ыыыы, я передумала- у меня куча планов!!!
огого, и правда 42! блин, не вредно это?
я мышку родила типа точно в срок, но все равно зеленые воды были, а тут фиг знает...хотя мышка тоже по бб то ли на 41, то ли на 42 неделе родилась...
схожу, чож делать, только завтра уже. завтра еще утром праздник у мышки в садике- уж очень хочется глянуть)) а после праздника к врачу. а почему сама бы не родила то?? там же достаточно простимулировать, что кесарить то сразу...
хм.... у меня вроде не кабанчик.... хотя фиг знает конечно(
Я уж думала рожать начала, НАКОНЕЦ ТО!))))
дулечки-пердулечки! завтра еще педикюр!)))
Давай давай! Рожать только со свежем педикюром!
буду ржать, если заставят снимать шеллак))) та неее, не должны ж, это ж не руки... да?
я надену носки и скажу, что мне пипец как холодно)
С педикюром можно спокойно! Хотя и на руки Шеллак делала прозрачно розовый.
не, руки наверное ваще трогать не буду пока- до после родов уже, а вот ноги я прям рад) успель)
еще 21 числа у мышки в садике танец маленьких конфет- хочу посмотреть!)))
да, 21 во второй половине дня я совершенно свободна))))))
Осталось с сыном договориться)))
Здорово!!! Хотя я тоже думала, что ты о другом )))
хихихи)) видишь как я задержалась!
Ну надеюсь, хоть сумка собрана ))) давай сегодня!!!
я уж думала.... асе равно поздравляю с блендером!!!!!!!!!
мать, с таким заголовком.... мы тут от тебя других постов ждем )))))))))
завтра же педикюр, какой рожать!
теперь ехать за ним в кукуево)))