ващет я не ханжа и мне пофиг кто как пишет, но некоторые ошибки прям хоть записывай)) хоть и запишу.
сначала лидировало непонятное "в крации". кто эта крация и почему именно в ней рассказывают истории- Бог весть.
но сейчас я прочитала еще круче) "приходится облажевать краи кровати подушками"!!! омг. вот прям без комментариев, я долго вчитывалась и смаковала)
потом еще наверное буду дополнять для себя.


"облажевать краи" - это оч сильно)))))))))