Войти
Настюшка
Москва

Болит левый бок(((

Анна
Алексей, 15 лет 9 месяцевНика, 9 лет 9 месяцев Норильск
у кого как.вообще в теории-да,правда.но у мебя при беременности единственное удобное положение было лежа на спине.ляльке тоже было комфортно.врачи сказали что это из-за того что очень худая.и в шутку добавили что жирка нет-воздух через кости поступает)
0
11.04.2011
Настюшка
Москва
Я кстати тоже худющая - всего 44 кг)
0
11.04.2011
Анна
Алексей, 15 лет 9 месяцевНика, 9 лет 9 месяцев Норильск
ох...мне бы ваши 44,я бы от рабости плясала)пока что смогла набрать только 40...:(
0
11.04.2011
Настюшка
Москва
а животик большой? я по сравнению с другими беременяшками не могу пока большим похвастаться
0
11.04.2011
Анна
Алексей, 15 лет 9 месяцевНика, 9 лет 9 месяцев Норильск
вообще нет,не особо большой был.но сынулька родился достаточно крупным)
0
11.04.2011
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород
У меня постоянно бока болят, только сейчас намного сильнее. А кроха правда сильнее пинается, когда на спине лежу...видимо, у кого как)) Крепитесь!
0
11.04.2011
Настюшка
Москва
У меня вот за вчера отпустило. И малыш активней стал) А это правда, когда я лежу на спине, кроха более активный! Я где-то слышала, что удобней всего для малышика - это когда мама лежит на левом боку. Вот я так и заснула, а проснулась ночью лежа на спине...
0
12.04.2011
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Повезло, что отпустило))) Я тоже раньше на спине просыпалась, недели до 30й наверно, переживала, что малышу плохо от этого, а щас живот вымахал и на спине вообще никак не могу лежать.

0
12.04.2011
Ксения
Ирина, 25 лет 9 месяцевМария, 24 года 8 месяцевИван, 15 лет 6 месяцев Донецк
Я в таких случаях гладя по животику просила крошку не делать маме больно ведь манюня все понимает А спала по всякому(кроме живота) и все в порядке с детками ПИНАЛИСЬ одинаково не могу сказать что буйно.УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!
0
11.04.2011
Настюшка
Москва
Спасибо!
0
11.04.2011
Привет! Кстати, я даже где-то слышала, что часто и долго вообще лежать на спине не рекомендуется, что ребеночек якобы может "прирасти" к брюшной полости мамы, что лучше стараться лежать на боку, так и ребенку комфортно, и маме.
0
11.04.2011
Натали
Артемий, 14 лет 10 месяцев Самара
И у меня сегодня левый бок сильно заболел, буквально минуту и отпустило. Ну ооооочень сильно! Я подумала на кишечник честно говоря....
0
11.04.2011

Похожие записи