На этой неделе у нас первый раз случилась истерика в машине, возвращались от моих родителей из загорода в Москву. Обычно Анюта засыпает и всю поездку дремлет или соску сосет. А тут ехали долго по МКАДу, застряли в пробке. Анюта проснулась и давай истерить- - ни воду, ни соску не брала! Мы уже поехали, а она прям закатывается! В-общем, вытащила я ее из автокресла и только на руках она через некоторое время успокоилась! А ведь это опасно, да и против правил! Но и слушать ее вопли и ничего не делать было жестоко по-моему!
Как бы вы поступили в такой ситуации?
И что делать в случае истерики в автомобиле, если нет возможности остановиться и дать ребенку отдохнуть?
Скоро опять ехать, к папе на день рожденья, очень хочу, но страшно, что это повторится! Ведь она и мужа от дороги отвлекает криками!