Карина Римкус Мама девочки (11 месяцев) Бартон-он-Трент Какую лучше взять?ОПРОС Посмотрите еще 20 записей на эту тему iLOna Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон мне первая как то больше нравится,ну милее что ли...там удобнее корзина,а лицом к маме и от нее обе коляски переставляются? 0 14.02.2011 Ответить Карина Римкус Мама девочки (16 лет) Бартон-он-Трент да Илончик,обе 0 14.02.2011 Ответить iLOna Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон ну смотри,мне нравится верхняя,шасси как у меня,очень удобное,но сдается мне что нижняя попросторнее,а это важно при наших крупных детках(я же так поняла что вы не миниатюрные тоже быстро растете) 0 14.02.2011 Ответить Карина Римкус Мама девочки (16 лет) Бартон-он-Трент 11кг сейчас,но перестала она уже так много набирать..мне вот больше первая нравится 0 14.02.2011 Ответить iLOna Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон ну вот и мне больше первая нравится) 0 14.02.2011 Ответить Карина Римкус Мама девочки (16 лет) Бартон-он-Трент завтра её и закажу :) Илон,я через месяц какой опять буду в Лондоне,надо встретится :) 0 14.02.2011 Ответить iLOna Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 0 14.02.2011 Ответить Карина Римкус Мама девочки (16 лет) Бартон-он-Трент Ню тогда ждите нас :) 0 14.02.2011 Ответить дина Мама двоих (22 года, 16 лет) Воронеж я б первую взяла 0 14.02.2011 Ответить Как я заставила Наташку родить Данечку 28.01.2011 Хочу научиться Похожие записи опрос: какой фирмы детские ножницы для ногтей взять? опрос.... Опрос Опрос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027