Войти
Мама девочки (11 месяцев) Бартон-он-Трент

Какую лучше взять?ОПРОС

Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
мне первая как то больше нравится,ну милее что ли...там удобнее корзина,а лицом к маме и от нее обе коляски переставляются?
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Бартон-он-Трент
да Илончик,обе
0
14.02.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ну смотри,мне нравится верхняя,шасси как у меня,очень удобное,но сдается мне что нижняя попросторнее,а это важно при наших крупных детках(я же так поняла что вы не миниатюрные тоже быстро растете)
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Бартон-он-Трент
11кг сейчас,но перестала она уже так много набирать..мне вот больше первая нравится
0
14.02.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ну вот и мне больше первая нравится)
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Бартон-он-Трент
завтра её и закажу :) Илон,я через месяц какой опять буду в Лондоне,надо встретится :)
0
14.02.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Бартон-он-Трент
Ню тогда ждите нас :)
0
14.02.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Воронеж
я б первую взяла
0
14.02.2011
Как я заставила Наташку родить Данечку 28.01.2011 Хочу научиться

Похожие записи