9 лет

О прочитанном.

А я все сомневалась - покупать или нет книгу Чадейки... Вот, теперь точно знаю, - покупать! А заодно и прочесть что-нибудь из рекомендованного в посте. Лабиринт рулит!
12.10.2015
Я тоже сомневалась, но она такая классная реально, правда вот еще ничего по ней не готовила...если все получится, то ей цены нет)) Лабиринт я очень люблю и за цены по акциям и за доставку курьером на дом, в зимнее время это оч. актуально для меня
12.10.2015
С удовольствие по Вашему совету за 2 дня прочитала Гийома Мюссо... отвлеклась от повседневной рутины, так сказать...)))
16.10.2015
Здорово!))) я собираюсь себе еще пару книг его купить почитать. ко мне можно на "ты")))
16.10.2015
Отлично. Ко мне тоже.)))
16.10.2015
Злата, а я прочитав первую книгу Гийом Мюссо не смогла остановиться. Прочла все взахлёб. Ради этого даже на общественный транспорт пересела, чтобы больше времени было на чтение. На мой взгляд, многие его книги заставляются задуматься о смысле жизни. Сделать переоценку ценностей. Мне очень понравился его стиль. Да, местами совсем фантастика и не в каждой книге хеппиэнд. Может быть мне под настроение попало, у меня брат тогда умирал. Но очень зацепил автор. дочь старшая все его книги тоже прочла, по моему совету. Понравилось, но спокойно. А вот сестра и подруга тоже взахлёб((( так что прочти ещё одну, посмотри.
12.10.2015
Точно! теперь вспомнила, что ты писала о нем. Да мне в принципе понравился, но вот смутили некоторые моменты...но это правда все под настроение. Почитаю еще, сейчас дождусь какой нить вкусной акции в Лабе и закажу.
12.10.2015
О разном..))) Дело было вечером...