9 лет

О разном..)))

Погода и у нас хулиганит: днем до +10, а ночью -5. Вот такие скачки. Так никакого здоровья не хватит...
21.10.2015
ого, у нас пока еще все в плюсе, но видимо не надолго))) итак в принципе уже конец октября, а мы еще в туфлях ходим))
21.10.2015
В этом году осень немного подзатянулась, обычно к этому времени у нас уже снег идет.))
21.10.2015
ооо я не хочу даже думать о снеге)) у нас он не красивый, слякоть, грязюка, и из-за моря холод до костей пробирает брр...я за лето круглый год..
22.10.2015
Лето - это конечно, хорошо)) Но я и зиму люблю, она у нас снежная, морозная... Опять же горные лыжи))) Жду-не дождусь)
22.10.2015
нам такие развлечения и не светят, если конечно аномалии никакой погодной не будет))
22.10.2015
Прямо про себя сейчас прочитала... задумалась...
12.10.2015
это хорошо, думать оно полезно, главное только не перенапрягаться, а то мы девушки как надумаем себе, что лучше бы вообще не начинали;)))))))))))
12.10.2015
У меня такое месяц назад было.... Села поплакала мужу, я так больше физически не могу!!! Когда все успевать- если утром мы часа два гуляем, потом в обед спим вместе под сисей три часа и вечером два часа гуляем ????))))(((( все во имя младшего, плюс стирка , уборка, кухня и притензии со стороны мужа к шкафам... Мне было сказано- бери помощницу!!! Что я и сделала, и вот уже месяц не могу нарадоваться , хотя деньги жмет отдавать... Это ж могло быть мне что- то куплено... Но нервы и силы дороже!!! И все успеваю, готовлю тока сама- это я никому не доверяю))) А вот Славянский гороскоп- впервые слышу, надо посмотреть!!!)))
11.10.2015
Катя я давно уже думаю о том, чтобы приглашать женщину на раз в месяц генеральную по дому делать и не накладно и удобно. Меня останавливает одно- приглашаем мы обычно людей из знакомых (ну в смысле к знакомым приходит убирать) и вот думаю я-прийдет, как офигеет. и потом всем будет рассказывать, у нас город маленький круг общения все друг про друга и т.д. как говорится дома пукнешь, а в другом конце услышат...поэтому я решила сама все прогенералю, а потом буду звать...ну вот и никак...хотя это очень правильное решение. А славянский гороскоп я тоже на днях прочитала, ты знаешь есть прям попадания и названия такие интересные))) развлекаловка)))
11.10.2015
Вишь как я быстро отвечаю- редкий гость )))) я тоже долго ни на кого не соглашалась... А тут человек хороший подвернулся и уже паника была с порядком полная...))) у тебя хоть доча повзрослее уже помогает во Всю))))
19.10.2015
))) а я вот решилась, но найти никого не могу пока...Кать напиши в личку - что помощница у тебя делает и про оплату (понимаю, что другая страна, но все ж таки) Ты знаешь помогает, то помогает, но чем старше, тем дел и занятий больше, а времени меньше...т.к. не всегда ей интресено с мамой убирать...иногда интересней нашкодить пока мама убирает...ну и т.д. легче станет когда один в школу, а вторая в сад))
22.10.2015
И не говори , я уже не помню те спокойные дни когда дитё в саду))))
28.10.2015
А мне уборка, Злат, помогает. Не люблю и не умею убираться "сверху". Мне надо всё перестирать, в шкафах всё разобрать. Вещи подарить/продать лишние. Чтобы ничего не где не валялось. Хотя если верить славянскому гороскому, по которому я Притаившийся Лют (Волк), порядок я не поддерживать и создавать не люблю))) но в остальном многое сходится, особенно про когти и клыки. Прочла про романтик и вспомнила, как недавно в КВН, женщин охарактеризовали. "Купил бы мне хотя бы цветы ... это что цветы? зачем ты деньги тратил?!" Точно про меня :)
11.10.2015
:)))) мне помогает- посуду мыть. я когда посуду мою у меня все упорядочивается))) Во-во про цветы- я сама последнее время прошу чтоб в горшочках дарил))) на самом деле это осенняя хандра у меня ))
11.10.2015
А я тоже огнегривый конь!!! А муж - кричащий петух!!! А дочка - свернувшийся ёж!!! Во, смесь гремучая получилась!!! Да, в последнее время, и правда, ощущаешь себя лошадью!!! Только кричит у нас дома не муж, а я, обычно на Катю, а она, как свернувшийся ёж, меня не слышит. Зато, как только папа что-то скажет обычным голосом, она сразу всё услышала и сделала. У нас сегодня снееег шёл, крупными хлопьями, красивооо!!!
09.10.2015
ух ты снег! а у нас лето за окном с температурой +8)) Да у вас тоже в семье разнообразие)) дома тоже я кричу, а папа с работы приходит и сю-сю-сю)) ну кто то ж должен быть "плохим" полицейским)))
11.10.2015
Ой, как ты все в тему пишешь, у нас все так же, тоже хочется романтики и спокойствия, но с моим мужем мне этого не видать, он меня и с роддома наверно и без цветов бы забрал, если я его не предупредила заранее. А цены наверное всех сейчас вводят в глубокий ступор, мне кажется у нас после выборов вообще трындец будет, слава Богу мы хоть зимней одеждой и обувью на эту зиму обеспечены, а то сейчас продукты столько стоят, что мама не горюй. Главное не болеть, чтоб на лекарства не пришлось тратится.
09.10.2015
У нас с мужем осенью были очень романтические прогулки...))) а сейчас у нас очень шумные и сумасшедшие прогулки с двумя шилопопами.) цены ужас-ужас...только вроде как люди жить начали и опять кризис, опять экономия..слава богу есть вышивка)) мне реально она помогает мысли упорядочить.
09.10.2015
Меня тоже,Злата, рукоделие отвлекает от всяких плохих мыслей и невзгод
10.10.2015
Привет белке от белки))))) Вот белкой я себя последнее время реально и ощущаю...В колесе. Бежишь по кругу и без просвета...А у нас седня ночью было -4, а утром -2 с сумасшедшим ветром, я пока Соньку в сад тащила, думала меня сдует...как-то так резко, все деревья еще зелёные, цветы вовсю и нате вам...Насчёт цен...это самая грустная тема, если честно я уже боюсь в магазины ходить...В сад пошли и столько всего надо, впереди зима, короче одно расстройство...я уже молчу о себе, так надоело на всем экономить (в том числе и на любимом хобби, за последние месяцев восемь ни одного нового набора)...и насчёт романтики согласна...все куда-то бежим, спешим...Короче поныла, пошла одеваться и за дочей в сад...
09.10.2015
у нас сегодня ночью +2 было. сейчас +11)) ветра нет, солнышко...но все равно мне холодно. Дома обогревателями постоянно подтапливаю. Экономить и правда надоело...ну да ладно, не будем ныть! Будем вышивать и утепляться! Надеюсь к нам ваша погода не надует.
09.10.2015
Держись, сейчас с ценами у нас тоже полный атас! Вчера пошли шапку Зое зимнюю покупать. Рассчитывала на одну сумму, оказалось - в 2 раза больше заплатили. Это я еще себе за зимней курткой не ходила. Боюсь и представить цены.... А по славянскому гороскопу я Прядущий Мизгирь. Действительно много общего))))
09.10.2015
Нас выручает Детский мир, там оч. удобные акции есть 2+2 например, когда 2 покупаешь два типа бесплатно))) даже если цены завышены, в итоге дешевле выходит, и потом у них скидки действительно хорошие. я в августе купила дочке гору красивущих шапочек по 129!руб при том, что до распродажи они стоили 600 руб!))) Мне чего так нравятся как звучат эти славянские тотемы)) Прядущий мизгирь - классно так)) хочу теперь себе белку вышить))
09.10.2015
а мне что, паука прикажешь???
09.10.2015
а у Зои вепрь))))))
09.10.2015
а мама кто у вас?
09.10.2015
Жемчужная Щука))))
09.10.2015
типа как у нас лебедь, рак и щука))
09.10.2015
а чего? как раз к хэллоуину))))))))))
09.10.2015
ага)))) я уже вся в новом годе))))))
09.10.2015
Пост почитала, как про меня написано)))) тоже витаминчиков попить что ли)! А по гороскопу мы)) шипящий уж (это я) и дикий вепрь)))) про меня точно)))
09.10.2015
)) классно так подбираются тотемы))) Тань ты если кормишь, то тебе прям надо-надо витаминчики пить...а то прощай волосы и зубы((
09.10.2015
уже прощаюсь.... так все было хорошо! а тут в момент!
09.10.2015
ну, что делать, если нельзя вернуть, 5 месяцев тоже неплохо. не заморачивайся т.к. болеют одинаково все! и кто на сиськах был и кто не был, мне когда мы в садик ходили казалось, что те кто искусственники более здоровые, чем сисечники, реально меньше болели.
09.10.2015
Щелчок по носу... О прочитанном.