Люблю их безмерно

Люблю их безмерно

Ну вот малыш-толстун заболел
. Третий день сопли ручьём, кашель, температуры нет, спит плохо... Ждём врача
... Блин ещё старшего из школы забрать некому, испсиховалась я вся, со своим братом договориться не могу, бесит он меня, то заберу, то не заберу... А мотаться с Викой за Данькой не хочу, вдруг хуже станет... А это фоты как мы болеем, но оптимизму не теряем

Не писала в 1 месяц ничего, этому на приёме у педиатора в 1 месяц мы весили 4600гр., 55 см ростом, всё у нас хорош (врач сказала). На той неделе ходтли к невропатологу (не люблю я этого врача...) и: кривошея у нас (но может выравняться, т.к. такое положение скорее все было в утробе), назначила УЗИ и массаж. Остался нам хирург-ортопед и всё зайкины мучения кончились
.
Из умелок: очень хорошо держим голову, плаваем в ванной с кругом (при этом обожает нырять в пену))))), пытается перевернуться на бок с живота, любит мобиль, почти не реагирует на погремухи (как то они с зайкой не подружились), улыбается не очень много, дама унас серьёзная)))), не много гулит (в основном аааа, бу, гу)
.
Мне осталось скинуть 3 кг. до добеременного веса...
И немного фото:

Я мать-лох, ребёнку уже1 мес.6дн., а мы с мужем только лбу и сейчас заметили у Кулёчной на голове, лобике и носике смазку эту. Она сегодня долго провалялась в ванной, а муж мыл ей голову и смазка начала скатываться, как жир какой-то. С головы я знаю как удалять -счёсывать когда ванну принимает, а слобика-то как?????????? Тереть?????????? Или вообще её удалять не надо????????
Рост, вес незнаю, но судя по Кульку - не худенькая такая девочка))))))
Вчера писала пост про не понятные выделения. Сходила сегодня к Г и на УЗИ, сказали, что это месячные пришли (через 1 мес. после родов). Такое возможно?????????????
Это нормально, что спустя месяц после родов всё ещё идёт кровь?????????????? Именно алая кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Странно это всё мне кажется... Может кто в курсе этой проблемы?????????? Помогите, пожалуйста...
P.S. кормлю грудью

Вот такие мы))))
Я родила!!!!!!!!!!!! 01.01.2013г. в 7ч35мин., девочка Вика (Кулёк) 3500гр., 54 см. Родила за 2,5 часа вместе со схватками, врачи были просто чудо, в ьном р/д №3 г.Н.Новгорода полное г......но((((( Сегодня 4 человека выписались со скандалом, 3 из них под расписки ушли. Если будет время напишу подробней))). Главное, что моё счастье сопит сейчас в кроватке))))