Войти

О наболевшем

pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

От флемоксина у всех жестокий понос! Тарь хилак и биофлор!

0
06.01.2016
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Да ты че! Он пока норм. Энтерожермина пойдёт? Она у меня есть.

0
06.01.2016
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

Не знаю на счет энтерожермины, но у моих знакомых у малых после флемоксина был понос водой. Смотри и чуть что регидрон или нормогидрон давай.

0
06.01.2016
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Регидрон всегда есть. Дам если что. Племянник пил не раз его, спрошу как у них проходило.

0
06.01.2016

Поправляйтесь)

0
05.01.2016
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Спасибо. Надеюсь с ментярами пойдёт быстрее)))

0
05.01.2016
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Ахахаха, умора, спасибо, настроение подняла))) а главное все понятно!!""

0
05.01.2016
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Прям под руку попалось к нашим лейкоцитам)

0
05.01.2016
Желтуха от грудного молока, прерывать ли ГВ?

Похожие записи