Лейкоциты в крови 15,5 ( начали АБ флемоксин солютаб
Ниже о лейкоцитах с юморком. Впечатлительным не читать маты и все такое... 

Да ты че! Он пока норм. Энтерожермина пойдёт? Она у меня есть.
Не знаю на счет энтерожермины, но у моих знакомых у малых после флемоксина был понос водой. Смотри и чуть что регидрон или нормогидрон давай.
Регидрон всегда есть. Дам если что. Племянник пил не раз его, спрошу как у них проходило.