Войти

В надежде на воплощение...

Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 15 летСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

я вот пока не решилась бы на 3-го (если сам конечноен нарисуется, гы))) но девочку очень хочется))) мы с мужем решили, что если и третий будет парень, девочку удочерим))

0
19.05.2012

Ет точно! Только вот все равно рОдную хочется:-). 

0
19.05.2012
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 15 летСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

ну еще бы))

0
19.05.2012
Обо мне маленькой Накипело!!!

Похожие записи