Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Уфа

В надежде на воплощение...

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

я вот пока не решилась бы на 3-го (если сам конечноен нарисуется, гы))) но девочку очень хочется))) мы с мужем решили, что если и третий будет парень, девочку удочерим))

0
19.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

Ет точно! Только вот все равно рОдную хочется:-). 

0
19.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

ну еще бы))

0
19.05.2012
Обо мне маленькой Накипело!!!

Похожие записи