Пришла я сегодня на УЗИ почек, с обходным листочком, все как полагается. Захожу в кабинет, излагают суть дела, отдаю листок, а врачиха меня и спрашивает:
- А какой у вас срок?
Я ей в ответ:
- 5 неделек нам.
А она мне:
- Что-то маловато, мол, рано задергались, может само собой рассосется.
Я была в шоке. И ведь это не хухры-мухры, а хозрасчетная поликлиника.
И вот чего спросить хочу, неужели же ребенок начинает становиться важным и достойным ухода и осмотра с какого-то определенного месяца? По-моему дурость какая-то… обидно.