Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Продаю игрушки из которых выросли.

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кострома

вы где территориально?

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Метро Щукинская.
0
27.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кострома

по почте вы отправляете если не получится забрать?мне бы ходунки.

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
По почте пока никак.
0
27.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кострома

в какое время можно забрать?

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Можно и сегодня. С понедельника по пятницу с 9 до 17.
0
27.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кострома

а после шести нельзя?

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Смотря во сколько.Дочкуиз садиказабираю с 6 до 7
0
27.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кострома

может вы оставите номер телефона.у меня подруга может забрать.можно после семи.

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Сейчас в личку напишу.
0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Самара

Здравствуйте!Руль ещё не продали?В Самару можете выслать?Всё заранее оплачу!

0
20.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Да, конечно могу! Тогда лучше перейти в личку.
0
20.04.2013
Кировский

почтой выш8лите?

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А какие игрушки вас зантересовали?
0
30.11.2012
Шапочки от 0 до 12 бу, в отличном состоянии. Салатик

Похожие записи